Ирина Волчкова

Вопрос полукровки =)))

Дело в том что у меня отец арменин (я его даже не помню, они с мамой расстались когда я был еще маленький) , мама русская. Всю жизнь живу с ней и естественно у меня русский менталитет. Я не знаю ни языка ни обычаев кавказа. Как говорится, кто воспитал.. . Даже сам себя ощущаю больше русским, однако единственный косяк это внешность. Она у меня немного нестандартная, больше армянская.. . А так как я верчусь в кругах стилистов так сказать, я делаю немного несвойственные для кавказцев вещи.... Например крашу волосы, ношу креативные прически и т. д. Мне все это нравится, и моим знакомым, друзьям тоже... но я чувствую себя както скованно... Словно я один среди всех, не от мира сего так сказать. Я к этому и стремлюсь, но как воспринимают это окружающие, видя такую метистскую внешность? Как до конца побороть в себе эту скованность, чтобы было на всех пофигу?

...

Ирина Борисова

чет так себя не любишь? полукровка.. не полукровка. а метис. кстати. всегда очень красивые получаются. Чувствуй себя. как Жириновский. он говорит. мама у меня русская. а папа.. юрист...

Вячеслав Тур

Армяне-это не кавказская нация. Немного необычно смотрится прическа, но если вам нравится, то какое дело до общественного мнения? Главное, что ваш круг общения принимает вас таким и разделяет ваше мнение, ваши интересы и взгляды.

Михаил Галебцев

Нормальная русская морда лица

Андрей Власов

Ты не полукровка. Походу ты - типичный пидок.

Александр

Стилист - понятие наднациональное 😉
А вообще самоопределяйся. Если чувствуешь себя русским, так и говори, что русский. Дух первичнее генетики я считаю. Другое дело, что ты не чистокровный славянин)

Ан
Анастасия

Вы больше на итальянца или испанца похожи (=
К тому же армяне или русские что, не люди и не имеют права выглядеть красиво ?

Светлана Иванова

на фото креативная причёска? это выглядит не аккуратно.

Сергей Шпак

Тебе можно выступать в детских сказках Петушком - золотым гребешком... без грима и масок. Общество тебя поймет и примет, а там и сам поборешь свои страхи... Шутка конечно, просто прическа напоминает хохолок петуха голландского.. . А вообще, во - первых, армяне не кавказцы, они живут в Закавказье и от кавказцев мусульман отличаются всем, в том числе и менталитетом, они - не дикари, интеллектом не обделены и моду, стили тоже соблюдают.. . А ты, вместо армянина, сравниваешь себя с кавказцем- мусульманином, к сведению, у армян вражда с ними, так как точек взаимопонимания совсем мало. Так что живи своей жизнью как хочешь дальше.