Наташа Разумова

где можно купить мейнкуна можно полукровку по дешевой цене

Илья Кожанов

полукровка не будет никогда полноценным мейном - лучше уж подобрать котейку в подвале (такие при хорошем уходе тоже обычно огромные и солидные)) ) а мейн по дешевой цене будет каким-нить полупокером а-ля похож по окрасу, причем из того же подвала)) , так что хотите мейна копите деньги на него и на корм, ибо чтоб он рос нормально, кормить нужно говядинкой)))

T@
Tpogreban @mail.ru

смотря в каком городе вы живёте

Денис Кощиенко

дык полукровка-кун = мурзик помоечный. У кунов при миксах признаки породы моментом утрачиваются - ни размера, ни взгляда, ни кисточек, ни характера. Либо копите на нормального, либо просто подберите уличного.

Юрий Жабров

на сайте из рук в руки. но обычно хозяива породистых кошек не допускают вязок с другими породами или мурзиками