Аленка Ефимова

Очень хочу мейнкуна, ( мальчика).

Пожалуйста подскажите телефон или может быть кто-то сможет отдать в хорошие руки, ну или отдать не дорого? ! Пожалуйста мне очень нужна ваша помощь!!! !

Ар
Артур

Прям очень нужна моя помощь?
Ну дак вот, тебе никто бесплатно такого кота не подарит. Мейн-куны одни из самых дорогих котов в мире. Нужны мани. Много мани, чтоб купить такого кошака.
А за небольшие деньги мож купить себе губозакаточную машинку)

Светлана Тюкаева

Нет таких чудесных мест, где тебе отдадут бесплатного мейн-куна, трехкомнатную квартиру, а/м Лексус.
А если будешь настойчива в своем желании, то разведенцы тебе впарят обычного дворика за 5 тысяч и конечно же без документов.

Марис

http://mosbogema.ru/pets/e20/ Это сайт, там номер есть.

Алена

такаго кошака не просто достать. Я тебе советую завести лучше собаку породы питбуль у меня их 2 один мускулистый 56 кг а другой 45 у гадай какой быстрее бегает) ведь собака особенно питбуль если с ними заниматься то они выйдут отличными защитниками и друзьями у меня 2 маленьких детей им по 1 году и двое этих кабанов) и я не боюсь оставлять их одних ведь питбуль самая добрая и однако самая злая собака. Все дело воспитании)

Матрос Април

Сейчас питомников много по разведерию этих "кошек".купить одно, а ухаживать, водить к доктору (сейчсс ветеринары оочень дорогие) вы готовы финансово? уверенны, что потяните? или мама с папой деньги давать на вашу прихоть будут? подумай 100раз. это не игрушка, это живое существо.

Катерина Зинченко

Куна и содержать дорого, потому что много ест, а обычные объедки со стола не подходят для его рациона, замучаетесь потом лечить. Нет денег -- подбери котенка с улицы, за одно спасешь жизнь.