Юлия

Как назвать кота? На день рождения подарили мейнкуна. Не знаю как назвать

Игорь Алиев

Муся, Дина, не знаю, Кирилл можно)

Татьяна Пленкина

А какое имя в метрике (родословной) ? Если уж совсем неудобоворимое, придумайте производное от официального имени.

Роман Иванов

Кот мейнкун или прото - Мик

Елена Замотаева

Кузя, Борис, Стёпа

Денчик

Моего прожившего 17 лет сибиряка (уменьшенная копия мэйнкуна) звали Кешей.
Очень распространенная кличка -- Кузя.

А вообще, забейте в яндексе "клички кошек" -- почти на каждом кошачьем сайте есть такая страница

Алена Максимова

Ну смотря какое иностранное или русское
русские: Кузя, Борис, Тузя, Пушок (ну если он пушистый, если нт, то не подойдет, мне кажется), Тёпа.)) )

иностранные: Тоби, Том, Шерри, Чарли, Фред, Пауль, Томми,

.

Айжан Тыныбаева

азраэль (кот из м/ф смурфики)

Anastasia

маркиз (а), симба, мартин

Эргаш Мизробов

Барсик.
Человеческими именами называть животныхнельзя.