Елена Поспехова

Что подарить коту на день рождения (2 год)?

Алёнка Солнцева

подари ему игрушку. мышку плюшевую. маленькую

Вера Политаева

Подари ему абонемент с разрешением на неделю мимо лотка ходить. Ему понравится 😉

Александр Кошевой

Килограм мяса, он будет рад.

Serega Molot

рюмочку валерьянки. и пиво назавтра на опохмел

Иван Жучков

тортик. рецепт:
снизу положить камбалу, потом колбасу вареную, копченую, засыпать все мясом, и замазать сметаной, для украшения порезать мелкими кубиками сосиски и насыпать на тортик ( на сметану прилепятся ) а сверху сделать разрез и вставить маленькую рыбешку любую и молочка миску кот объестся и будет лежать на коленях.

Максим Лямин

Крепкую удавку, груз потяжелее и водную процедуру в глубоком водоеме!

Наталия Стельмашенко

Алексей Брыкин, жаль, но такие как вы, всплывают при любом раскладе. Даже с грузилом.