Данияр Курбанов

Скажите пожалуйста породу кота (просто тётя на день рождения подарила сама не знает)

Le
Lena

По такому фото породу угадать сложно.)))
Не думаю, что он породистый. Порода в документах написана, а если их нет, то и породы нет.

Денис Медведев

Вы сфоткайте по четче. Чтоб котика целиком было видно, и в хорошем освещении. Тогда породу будет легче определить.

Эдик Жолобов

Дворянин.

Сергей Азаров

Не очень хорошее фото, скорее всего беспородыш.

Александр

Просто симпатичный черный кот. У меня такая же черная кошка - обычная беспородная, зато самая лучшая, любимая и умная.

Алексей Миняев

БЕСПОРОДНЫЙ .

Настенька

европейский курцхаар.

Айбек Осмонов

бомбейская кошка

Denis

Синия русская

Анюта Леписа

Обычный чёрный кот!

Рома Михалькевич

беспородный кот. порода в документах и он не похож ни на какую породу

Людмила Берникова

По такому фото сказать не возможно. В 80% случаев если нет родословной - нет и породы. И вы вряд ли попадёте в оставшиеся 20% - там кошки"Аборигенных" пород. Но по этому фото ничего сказать нельзя.