Яна

Скажите пожалуйста, что за порода у этого кота и есть ли она вообще?))

null

Samvel Atayants

Порода узнаётся по документам. Ваш котейка похож на невского маскарадного. Симпатяжка!

Наталия Галкина

блин ну вот из старой версии никак вопрос задать? фото не отображается а на новую не пойду

Наталья Мазаева

По моему сиамский кот

Андрей

у меня что-то с глазами, ничего не вижу ))))

Александр Руденок

Невак силпойнт биколорный, сильно затемнённый. При желании сертификат породы получить можно, а титул чемпиона = разрешение на племенное разведение - под большим вопросом.

Светлана

Кажется, сиамец.