Ирина Алексеева

скажите пожалуйста, какая это порода и есть ли она вообще?

подарили котенка, но все утверждают что это помесь с породной кошкой, помогите пожалуйста разобраться

Татьяна Филиппова

это известная порода Диванный Распластун

Маня Манкевич

Нету породы, просто милый пушистик голубого окраса

Данила Джабаров

Будь у котенка шерсти поменьше, да и мордочка поуже, я могла бы предположить, что напоминает русскую голубую. )

А так, обычный дворовый котенок с красивым окрасом. Ничего особенного

Ольга Онойко

Безпородный милашка)) голубого окраса)

Светлана Изотова

Это беспородный, но очень милый кисюн.

Антоха Канавин

помесь это уже по определению отсутствие породы, тогда какая разница помесь кого с кем