Алексей Антипов

скажите, пожалуйста, может кто знает что это за порода?

Алексей Зорин

Милый симпатичный щен без определенной породы.)) ) Просто радуйтесь его присутствию в вашей жизни, любите, воспитывайте и не "копайте" глубоко "породу"(особенно там, где ее нет) .

Чистокровность подтверждается документами ( метрикой, которая впоследствии обменивается на родословную, ну или.. . не обменивается, наличием клейма на собаке, совпадающем с записанным номером в метрике) , а вот породность, т. е. , соответствие данной собаки стандарту определенной породы может установить эксперт-породник.

Ну вот, уже хаски увидели, интересно, в каком месте разглядели-то?))) Марина, вы хаски видели вживую?

Ал
Алёнка

у всех породистых собак на брюшке есть клеймо заводчика. По клейму устанавливается питомник, по питомнику владелец, у владельца забираются документы и только в этот момент появляется порода

Мария Николаева

коричневый собака

Анна Саламатина

что-то очень на лабрадора смахивает. может помесь какая-то

Elzar

ути пути боже какой милый, нет не знаю но очень классный, может кто и подскажет, милашка))))

Марина

он совсем ещё маленький и поэтому так сразу и не скажешь, что за порода и есть ли она, но похож на хаски или его метиса.

Нинок

лабродор. хотя незнаю