Оксана Радько

какая это порода?? ? скажите пожалуйста...

Сергей Михайлов

Беспородный котик. Какова ряха)) ) Хорошо кормите)) ) Окрас у котика сил линкс пойнт, а породы нет.

Сергей Третьяк

по мне так дворовая

Ирина

Невская маскарадная кошка – это порода длинношерстных кошек, имеющих колор-пойнтовый окрас и ярко-голубые глаза. По сути, невская маскарадная кошка – это кошка сибирской породы с окрасом, похожим на окрас сиамской. Эта порода является гордостью российских заводчиков, однако и в других странах есть множество питомников, где выращиваются невские маскарадные кошки.

Мария Болотина

Хорош! Нафиг ему порода с такой то моськой !

Ан
Анютка

без породы

Наталья Матросова

по моему невская-маскарадная .кажется окрас неправильный но вам повезло ваш ближе к настоящему у моего (такой же породы) окрас вообще чёрный. ну а в общем зачем ему порода он такой милый...

Be
Beliz

спуская- тигровая! точно)) ) у подруги такая!