Сергей Семенков

пожалуйста скажите какая это порода собаки

на дворнягу не похож!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Никакой породы не наблюдается. Просто симпатичная дворняжка.

Леся Персидская

Дворняжка, породы тут нет, но милая))

Всеволод

Домовёнок Кузя

Ирина Сабирова

отдаленно похож на овчарку.

Эргаш Мизробов

Очень симпатичный чистокровный дворянин!)))

Александр Зыбин

точно не дворняга. метис кого-то

Дамир Миникаев

Помоему дворняжка, просто напоминает породу какую то.

Денис Белоусов

миленькая дворняга... милая такая!

Андрей Астангалин

смесь породистой с дворнягой а породистая смяська чау чау+ авчарка а потом эта смесь + дворняга и получилса такой у меня такойже точь в точь только рыжий

Юлия

похож на обычную дворняжку.

ОК
Олег Коробов

Это определенно дворняга, так как
- собака без документов о происхождении формально считается беспородной, на кого бы она ни была похожа;
- "чистокровной" может считаться только собака с документами, во всех других случаях доказать, что в создании данного экземпляра принимали участия предки только одной породы невозможно;
- можно приблизительно определить, какие породы участвовали в создании того или иного метиса, но точный ответ вам не даст никто;
- любите свою собаку независимо от того, на кого она похожа или не похожа!