Аннушка Темная

Скажите пожалуйста какой породы эта собака?

хочу именно такую завести... найти не могу. в точь как на фото.

Юл
Юлия

На фото достаточно известный представитель АПБТ- Енсон-Блэк Пит Прайт.
Адрес питомника Пит Прайт http://www.pitprait.com/news.php
Ищите потомков данного производителя.

Н*
Надя *

Американский питбультерьер

Нюша Ф.

кане-корсо

Towards Todeath

Питбуль

Мария Николаева

Питбультерьер.

Денис Медведев

Американский питбультерьер. 100%

Андрей

Американский питбультерьер.

Оксана Фёдорова

Американский Питбультерьер!

Питбули делятся на два основных типа - терьеры и бульдожий тип, так
же встречаются эти два смешанных типа. Вес не имеет строгих ограничений и
может различаться — от 12 до 26 кг, но обычно 14-20 кг. Окрас у
питбультерьера может быть любой (кроме окраса мерль) , он может быть как
сплошной, так и тигровый, а также с отметинами. Уши могут купироваться,
могут не купироваться. Хвост не купируют. Голова может быть как по
бульдожьи широкой и короткой, так и "шиломордой" по терьеровски .

Характер у питбультерьеров очень волевой, они отличаются повышенной
азартностью и сильным боевым духом. Питбультерьер неплохо чувствуют себя
в обычной городской квартире, но при этом им просто необходимы
регулярные спортивные прогулки и общение со своими сородичами. Даже
наоборот питбультерьеру будет удобней в кругу семьи хозяина, т. к.
постоянное одиночество может отрицательно повлиять на психику собаки.
Уход за питбультерьером минимальный, раз в полгода собаку необходимо
купать и периодически вычёсывать шерсть.

Страна происхождения: США.Голова сухая, средней длины, прямоугольная, череп плоский и широкий между ушами, щёки выпуклые. Морда квадратного формата, широкая и глубокая. Челюсти сильные, крепкие. Прикус ножницеобразный. Уши естественные или купированные, высоко поставленные. Глаза миндалевидные, средне посаженные. Цвет любой. Мочка носа любого цвета с широко раскрытыми ноздрями. Шея сухая, мускулистая, слегка выпуклая, расширяющаяся к холке. Лопатки сильные, мускулистые, широкие и косо поставленные. Спина короткая и сильная, слегка покатая от холки до основания хвоста. Поясница чуть выпуклая. Живот слегка подтянут. Грудная клетка глубокая, но не слишком широкая. Истинные рёбра
умеренно выпуклые, тесно прилегают друг к другу, эластичные, ложные
рёбра длинные. Хвост короткий по сравнению с размером собаки, низко поставленный,
сужающийся к концу. В движении и при возбуждении поднимается до линии
спины. Конечности с длинными, округлыми и крепкими костями без элементов
грубости или загруженности. Пясти прямые, отвесные, крепкие. Лапы
средних размеров. Движения лёгкие, пружинящие. Ходьба в развалку или
иноходь не допускаются. Бёдра длинные, мускулистые. Скакательные суставы
низко опущены, плюсны короткие, отвесные. Шерсть блестящая, короткая, плотно прилегающая, жёсткая на ощупь, без подшерстка; живот без волосяного покрова. Окрас любой, белые пятна допускаются.

Ольга Латушкина

Амстафф, у нас такой же!!