Ка
Карина

Скажите, пожалуйста, что это за порода ?!

Николай Кротков

Это кошечка породы шотландская вислоухая (скоттиш-фолд), по кличке Wesna Golden Mormot из питомника Beautifold,девочка родилась в одном из самых известных питомников России "Мормот",который занимается золотыми и серебреными окрасами.

У Wesna Golden Mormot редчайший окрас: золотой затушеванный колор-пойнт (ny11 33)
Невероятно красивая кошка, в отличном породном типе!

Заводчик: Екатерина Жилина
Владелец: Олеся Васильева

Ал
Алан

100% няшка

Елена Ильинова

Британец вроде)

Ел
Елена

Вислоухий Катэбрыз ))))

Виктория Квартиры

британец отфотошопленный

Марина Гулько

такой Н_я_Ш_к_а! это вислоухий (британец!) ! Ах какие глаза! А вобще по моему порода Няш-котефан!

Наталья Михайлова

вислоушка отфотошопленная)))

Александр

Скоттиш-фолд.