Сергей Ямщиков

Скажите пожалуйста! Какая порода или на какую породу этот кот смахивает?

Кот мальчик (кастрированый) -скоро3 года, мама перс отца незнаю!

Вот нашла.. скажите как вам? Мне кажется похожи.

Никитос

метис, если уж мама перс а кот другой породы, то котенок третьей породы не может получиться. так что либо метис перса и дворика, либо перса и какой-то породы, но больше смахивает на помесь перса и дворика. Красавчик)))

Катя Воронцова

на перса только морда короче

Людмила Савченко

вот на перса своей сосредоточенной мордахой и смахивает))) . У меня на аве тоже полуперс - по-моему похожи....)))

Шахбанова Мугинка

сложно сказать, метис какой-то ваш котик) ) возможно с сибирскими корнями

Елена

незнаю, но очень красивый)))

Янина Борисова

Изумительно красивый кот, похож на сибиряка отдаленно.

Аленушка Науменко

помесь с сибирским