Виктория Сорокина

Как ухаживать за воронёнком? мне его на день рожденье подарили!

Дмитрий Опарин

вам на mybirds.ru ищите в разделе про врановых, в поле выпускать не вздумайте, он там погибнет

Женя Пестова

Для начала свить гнездо)))

Альбина

На форумах поищи. Я могу конечно подсказать немного, но думаю что другие владельцы ворон и воронов во многом не согласятся)
Своего кормом кошачьим кормлю, сыром, яйцами и т. д
Живет в кроличьей клетке, ну как живет - ночует, днем расхаживает по квартире.
В клетке Большое корытце для воды (пить и мыться) и кормушка (самодельная) .
Раз в неделю стригу когти и раз в две-три недели стригу клюв (когтерезкой собачьей) .

Вот так и живем) моему засранцу уже 5 лет)

Леха Поставнев

отпусти его в поле лучше.... это не домашний вариант совсем