Светуська Пушистик

Что можно подарить собаке на день рождения? Или ничего не надо?

Александр

Смотря что она тебе дарила на ДР

А"
Андрей ""

Новый ошейник))

Татьяна Ременюк

Trololo, +
Согласна с Trololo xD

Рузана Дышекова

Подари ему что нибуть вкусненькое ему понравится))

Виктория Авдонина.

нет ничего лучше большой сырой сахарной кости)) )

Василий

Косточку, купить в зоомагазине, и игрушку.

Сергей

Мячик - больше всего оценит)) )
Собачьи "вкусняшки"
Новую подстилку, или мисочки, или одежку, если таковой пользуетесь
Новый ошейник и поводок
Брелочек на ошейник, который светиться в темноте (от батарейки, безопасный, не фосфорный)) ) на котором еще можно указать Ваш телефон, на случай, если собака потеряется
Зайдите на сайт "Ярмарка Мастеров" - там в разделе для кошек и собак чего только нет прикольного)) )
Наслаждайтесь, и дарите!)) ) Удачи!

Nata D

игрушки, класную вещь-если носит, много вкусняшек....)) )

Дмитрий

вкусную косточку)

Евгений Грачев

новые поводок - ошейник ) или миски какие-то более удобные и красивые. . ) игрушек для собак и котов сейчас немерено супер навороченных - тоже как вариант, думаю )

Ли Иодо

подори ему вязку

Андрей Лахурин

смотря какие у вас отношения с собакой. но я бы ничего не стал. ей все равно до лампочки, когда у нее день рождения

Dinara Mirzoeva

шарик пищащую игрушку если она активная мясо корм большую пачку если обжора подушку домик если лентяйка

Andrey Bondarenko

ну, как это чего ?

вкусную косточку 🙂

Ле
Лена

Можно подарить воздушные шарики

Стас Кор

С днем рождения она, конечно, подарок не свяжет, но почему бы не подарить?
Косточку игрушечную, мячик. Новые ботинки, если старые износились.

Елена Burtovaja

Лучше подарить ему или ей тортик из мягкого корма одежду, новый ошейник, игрушку мягкую, мячик, пригласить друзей обустроить пространство, повесить шарики, потом пойти с ним (ней) гулять )БЕЗ ПОВОДКА, Так как день рождения) Пригласить всяких собачик-с которыми он дружет )Потом пригласить своих друзей ну это естественно_)И принять подарки и отдать ему) Или ей) Лично я всё зделаю так для Джеки)