Мария Фёдорова

День рождение (далее ДР) . Собаки.

Как вы относитесь к отмечанию ДР у животных?
Сами отмечали? Как, что было "на столе" у собак? Что вам подарили?

Ahmed Ahmed

Нормально отношусь, день рождения младшей собаки неизвестен, поэтому не отмечаем. А со старшей все ясно - 2 года стабильно 28 апреля оказываемся большой компанией на даче. А что еще ребенку надо - простор, толпа народа и, соответственно, внимание))))

Ольга Маренкова

Я своему песику покупаю новую игрушку и какую нибудь вкуснятину, почти весь день провожу с ним (гуляю и играю) ! 🙂

Наталья Посаднева

Отношусь положительно, своим что-нибудь дарю, стараюсь обеспечить им любимое занятие (ходьба по следу), стол чисто"человечий",собаки отдельно грызут какую-нибудь собачью вкуснятину

Вадим Чугин

Очень положительно отношусь, люблю праздники. Отмечаем семейно, накрываем стол с вкусняшками, а для именинницы готовлю специальный собачий торт. как то так...