Кр
Кристина

Кто нибудь ездил с собакой в др город?

На
Наталья

да, ездила) только на машине) и не только в другой город, но и в другую страну)

Anastasia

Ездили. И не с одной собакой, и не в один город, и не раз.

Александра Солдатова

на машине и на электричке гоняли, правда недолго - 3 часа в пути

Н*
Наталья ***

Да ездили. 1.200 км. в одну строну и обратно. Мои 2 взрослых и ещё щеночки 2-х мес., общее кол. во собачек 7 шт! было, правда для этих целей был приобретен автогамак!