Николай

можно ездить с большими собаками в общественном транспорте в городе бишкек?

Ольга Федосеева

при соблюдении всех правил перевозки животных в общественном транспорте ездить можно в любом городе и с любыми животными. На большой собаке соответственно должны быть намордник и ошейник с поводком

Вя
Вячеслав

На всей территории России можно ездить с большими собаками в общественном транспорте.
Потому что собака попадает под действие гражданского кодекса. Это - ваше имущество, типа книги или холодильника.
Но если собака подходит больше под холодильник - то это уже багаж, и оплачивается, как багаж, по существующим местным тарифам.

Владислав Трофимов

не желательно, знаешь же наших людей.. . они на тебя тявкать будут....

Дмитрий Пучков

можно конечно, только собака должна быть на поводке и в наморднике.
а про нельзя это вы странное предположение сделали)) если вам срочно куда-то надо попасть, то вам пешком что ли идти просто потому, что вы с большой собакой?)))