Ма
Маня

Если мне стыдно ездить в общественном транспорте, что это значит?)

Надежда Серебрякова

Гордость зашкаливает.

Ольга Арыспаева

А чего постыдного-то?? ? Я порой с РАДОСТЬЮ бросаю машинку у метро и еду транспортом))) . А в нем, я и со студентами пообщаюсь, и бесплатный массаж всего тела получу, и новости с их обсуждениями узнаю, а то и поучаствую, и помогу нуждающемуся, и, ГЛАВНОЕ: СБЕРЕГУ время и не потеряю связь с народом))!

Татьяна Нефедова

Это значит что теперь твоим транспортом будут ноги.

Александра Журавлева

Заведи вассалов....

Роберт Усманов

Машина в ремонте значит.

Б_
Белла ____

Это нормально, я за последние лет 10 съездил только один раз в троллейбусе, где-то месяц назад, но до сих пор жуткие воспоминания, аж в дрожь бросает.. .
Из общественного транспорта уважаю только метро, если на авто хрен проедешь из-за пробок на дорогах.

Анна Вишникина

А Вы категорией не ошиблись? Вам лучше бы в раздел *Здоровье*.

Марина

Могила исправит даже тебя.