Настенька

Почему я так устаю от езды в общественном транспорте?

Александр Зайцев

Самое смешное, что в городах, где реально устаешь от общественного транспорта, так же устаешь от вождения собственного автомобиля, но вождение возбуждает в организме позитивную (и не очень) агрессию, энергичность, а общественный транспорт провоцирует на замкнутость и отчужденность, пассивную агрессию, бездействие и тупое ожидание. Чтобы не уставать в общественном транспорте, нужно перебороть в себе привычку отключать мозг и впадать в скуку и ступор в автобусе или метро.

Мария Яковлева

Не ты одна) )
Общественный транспорт это вообще энергетическая помойка в принципе) )
Особенно когда толкучка и часы пик

Dimas Takeoff

заземляйся! чувствительность снижай там где это нужно!

Денис Савельев

потому что водилы искренне верят, что везут дрова по американским горкам

Дмитрий

люди вампирят. Если у Вас не очень защищённое биополе, они будут это делать автоматически.

Алсу Исхакова

Потому что ты Нежное Солнышко))))

Atahanjan

мистика) :

у каждого своя энергетика....которые создают трение между собой ...

http://www.youtube.com/watch?v=C_1UYvRTxK4

окультизм) : в глазные яблоки попадает слишком много разнокалиберной информации....в результате перегруз мозга от поступившей и необработанной информации....

Яков Цыганков

Укачивает, таблетки принимай

Андрей Решетников

"Основная проблема общественного транспорта - это. собственно, общество" (с) ВНЕЗАПНО Черный Плащ -))

Трофимова Виктория

Людей там много...

Айсулу

в пробках еще больше устаешь

Игорь Баширов

Ты не одна такая))

Татьяна Печавина

да? странно. может ты слабенькая?

На
Наталья

купи машину

Екатерина Акимова

а мне сегодня понравилось! давно не ездила на трамвае, а там в салоне оказывается есть подогрев сидений, и быстро добралась, быстрее чем на машине, так как для них выделенная полоса, и по трамвайным рельсам запрещено ездить машинам...