Мистика, эзотерика

Почему когда, лет 20 назад, я уставал, то на следующий день

я уже был полон сил, а последние годы, после усталости нужно несколько дней на восстановление? Кто-то ворует у меня энергию?? Это мистика, это хиромантия, что это, кто знает??? Отзовитесь люди! Где вы? Я вас теряю! Мне темно и холодно!
не высыпаешься
ЛА
Лидия Аландаренко
8 504
Лучший ответ
Возраст + может быть разрушение организма под разными пагубными привычками и самим нарушением образа жизни. В молодые годы не ощущалось так, а далее все болячки у всех обязательно появятся и если даже 90-летний дед курит по 20 сигарет каждый день, это не значит что за потраченную энергию он в будущем не расплатиться, потраченное в прошлом развитием, в будущем растерянное ударит по нему в лице отдачи энергодолгов и потраченных дней на кайф, вместо мыслительной деятельности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это нормально..
Когда будешь умирать ещё лет через 20..
У тебя вообще энергии не будет, даже сил подняться не будет..
Анастасия Котова А какую практику применить для сохранения энергии?
Анастасия Лужнова Так как для разума смерть существует как какая угодно только не твоя Ученые скажут что сама твоя жизнь есть закрученный волчок на котором картинки которые приходят в движение и становятся внятными только когда волчок вращается. К сожалению, я Видел в Ютубе такие вот волчки реально существуют. Есть также видео, где на колесо велосипеда одевается такой бумажный диск и тоже кажется что там деревья растут- но от вращения.. таким образом Представление о том что это Мандала.. даже если это так ощущается то ведь Мы с Вами знаем что мозг живет и в отрубленной голове какое то время... он живет и реакции в нем .Это не значит конечно что жизнь обрывается и души нет... но это так же не значит что бардо необходимо как некий этап-чистилища. Ведь можно просто покинуть тело и вселится в иное тело а твое-X-)
Я вчера устала, сегодня не отзываюсЬ
Светлана Чуйко
Светлана Чуйко
26 772
Теперь кто-то молодой вместо тебя может скакать целыми сутками.
не ищи мистику возможно ты просто стареешь
Елена Борисова
Елена Борисова
26 137
Анастасия Лужнова ты всегда стареешь это жищнь
а на самом деле житуха)))
ты ищешь или книгу или конфету или женщину... одно из трех... но твоя голова итак книга а тело не мужское не женское... а конфета ты сам ...стало быть фантик прилип.. в конфету не положили специальную прокладку.. или вы думаете что это конфетка с рисовой бумагой которую можно есть с бумагой- ибо она тает во рту..))) но тогда личность это Фантик... проблема это рождение то что фантик принимает форму- стало быть он был напечатан на полотне которое было велико... и там таких вот картинок много... стало быть это матрица и осы летают на заброшенном заводе конфет ищут конфеты.. Когда много еды и мыши в замкнутом пространстве... то при росте числа.. они теряют интерес к противоположному полу- срабатывает защитный механизм. стало быть книго кино-память)
старость-не радость...
а ты не уставай.. хорош уже вкалывать.. расслабься.. пей энергию из природы... расходуй силы рационально.. дозируй.. дозу уже сам должен научится знать..
так и понятно! после 30 лет клетки организма уже начинают потихоньку стареть! и на восстановление требуется больше времени! старайтесь принимать и слушать только позитив! может вы слишком впечатлительный!!!! больше отдыха от толпы!
Анастасия Лужнова если быть точным.. то мышцы начинают стареть лет в 20....а кости кажется в 16...))) так что вообще Натали ты умерла сразу за тем как родилась))) Я так вот умер.. потом от трупных газов стал пухнуть- надуваться-см. фотки.. так вот а родители радовались говорили Малыш то Растет... потом лет в 12 куски кожи под мышками и в паху отвалились появились куски мышц- они думали что это вторичные половые признаки.. Потом я стал бегать быстро и там где губы кожа полопалась появилась борода.. Возмужал))) бежал эстафету победил мне одели медальку на шею она ударилась о грудь пробила кость и там бурая жидкость стала вытекать и изо рта тоже.. Люди думали- Человек стал Осознаным-зрелым у него есть СОБСТВЕННОЕ МНение. потом из меня посыпались опарыши... я стал способен навязывать волю другим.. Ивот. Я пугало все знаю
то есть это кто то тебя носит в рюкзаке а потом оставляет в лесу... интервалы становятся заметнее но это возможно ты воспринимаешь его-времени шаги. Так что это просто открытие крышки часов.... вы как кошка прыгали раньше на дверь а потом дверь начала открываться и кошка едет на ней))) а думает что ее забыли на пеньке.. Смерть это вырастание гриба на пеньке но ведь ты понимаешь что причина спора из другого мира)) стало быть ты находишься на таком уровне обзора что видишь эти мельчайшие споры и это отнимает времени сил итп. Кстати Как можно увидеть мельчайшие споры грибов?? 7. 1.
Когда капля воды попадает на шляпку... 2 в замедленном повторе. что то одно но и то и то отнимает силы и время
Вывод Ты уже умер.. сразу за тем как родился... ты сам для себя не можешь быть субъектом и объектом... Тебе придется что то да принимать на веру.... либо внутреннее либо внешнее так как переменное принимается как реальность в котором есть время
Либо это гипнотический диск.. тогда это просто пространство оно пусто некий канал информации.... река... ЛИбо это квадрат-диск- здесь не важно так как это некий квадрат в котором человечки по спирали.. как в надписях на пластинке в рисунках майя- это расширение . Либо сжатие тогда система ромбов и на каком то ромбе ткань сознания лоснится появляется рука и ты в рукае- сжатие
Итак
1 Как круглый леденец- в кино такой диск он ращается и создается движение.. оно мнимо но возможно потому что ты всегда снаруже
2 квадрат или круг но здесь без разницы так как важно Содержание не ярусы а плосость на которой как бы лабиринт который немслим без прохождения в цент
3 ромб в ромбе и так до того момента касания - блеск который просто иллюзия так как это ткань распустилась там где темно... и это уже рука и сущность- хватает саму себя... Для разума немыслима смерть
Larissa John
Larissa John
338
Анастасия Котова Теперь я всё поня! Это шизофазия!! Уррааа!!!

Похожие вопросы