Мистика, эзотерика

Тот, кто пожелал человеку смерти и он умер на следующий день - опасен для общества?

Факты проверенные, смерти он пожелал, находясь на могиле давно почивших родственников покойного. Умерший болел, но не так сильно, чтобы произошел сердечный приступ на следующий день после этого события. Это какой-то талант, мистика, совпадение или что? Стоит ли опасаться этого "желателя"? Получит ли он обратку от кармы?
Настя Настя
Начали кончаться менеджеры Газпрома, оборонных корпорация и некоторые генералы.
Неспроста.
Нина Поликарпова
Лучший ответ
Просто считал посыл с произошедшего события в будущем.
Асия Люкшина
Никакой человек не может управлять смертью другого человека ( если конечно не убьет его физически) .День рождения , и день смерти предопределены ДО РОЖДЕНИЯ, у каждого свой час...это решают Высшие силы...
Инфаркт может вообще в любой момент произойти . Помню в юности занимался кикбоксингом и на тренировке у одного пацана мотор прихватил . Умер прямо там. Потом выяснилось ,что он купил мед.справку для допуска и родители не в курсе были ,что он занимался. Вот так бывает с сердцем.
А тебе советую избавиться от магического мышления.
Иринка Егорова
и что? иногда просто так совпадает) ваши предложения?
Леди Хася
не думаю.все зависит от того кто умер
Вика ***
по всей видимости "да"
Миша, да мне даже не надо "находиться на могиле покойного или родственников"... ЗАЧЕМ всё усложнять?
Просто ЗНАЮ, что "этот" чел ПОРТИТ Реальность своим присутствием...
Тут, правда, "не на следующий день"...
Тут месяца два нужно - нужно, чтобы Реальность согласилась с моим вердиктом...
Пока - соглашалась. Ети люди РЕАЛЬНО провинились...

Стоит ли меня опасаться? - Не знаю...
Но вежливость и корректность всегда уважаю...
Психическая сила пожелавшего смерти оказалась мощнее психической силы адресата проклятия. И, похоже, умерший дал внутреннее согласие на свою смерть....
он опасен не для общества а для себя
Иногда Вселенная нам подыгрывает, чтобы проверить на вшивость.)
Татьяна Каргашина привет проверь почту