Мистика, эзотерика
Ночью приснилось, что выиграл 500 рублей в лотерею. Следующим днем нашел 500 рублей на улице, как это можно объяснить?
сон в руку))
вещий сон
Во сне ваш Определитель показал будущую ситуацию.
вещий сон
нашел, а не выиграл, тут даже совпадения нет.
Александра Илащук
А совпадения и нет, есть прямая информация из будущего. Смысл в сумме и том, что деньги легкие. У моего знакомого сны еще круче. там в плоть до точных диалогов и людей которых он встретит на следующий день и того что они скажут.
совпадение? не думаю
вещий сон значит был!
щас у многих такие сны идут!
Александра Илащук
вещий то вещий, но откуда информация у мозга
Ирина Шкарубо
бред..
вот из таких совпадений делают религию
Александра Илащук
это не совпадение, это прямая информация данная заблаговременно с точной суммой. До этого деньги не находил и сны подобные не снились.
Моё жалкое решение этой задачи:
в моих снах чётко Мир меняется местами со Мной, тогда:
если Я - инь (тело), т. к девушка / Другие (мир вокруг) - ян (сознание), где ян выигрывает 500р => В реале ян (другие) получат 500р => Я (девушка) потеряю 500р
если Я - ян (сознание), если сон с точки зрения парня/ тогда Другие - инь (тело), которое выигрывает 500р => В реале ян (сам сновидящий парень) получает 500р, просто потому, что нужно сознание, чтобы оценить 500р, однако тело могло их почувствовать прежде, чем их распознало сознание.
Даже можно сказать, что тело (другие) предупредило то, что само и подбросило деньги, но безусловно то, что оно имело ввиду, что они были подброшены в качестве "выигрыша".
Однако здесь нужно подвести статистику, доказывающую, что мужчины чаще женщин видят вещие сны, чтобы можно было бы оперировать этой логикой.
Совпадением. Обыкновенным. Это часто случается, если оценить вероятность.
Александра Илащук
Я не верю в совпадении, потому что в моей жизни их нет. Я знаю, что всему способствуют высшие силы. В совпадении верят те, кто умышленно скрывается от всего необычного и потустороннего.
У Хэнка есть связи.
Здесь тебе не скажут, религиозные фанатики будут говорить," вещий" и т. п. а простым людям информацию об этом не давали, так что решать тебе
Александра Илащук
да я ответа и не жду. люди еще многого о себе не знают. интересно мнение людей