Ахмед Шахвали

если есть возможность не ездить на общественном транспорте а ездить на своем авто то лучше вообще не пользоваться

общественным транспортом?

Александра Терюшкова

Иногда в большом городе намного удобнее на общественном. И нет проблем ни со стоянием в пробках, ни с парковкой. Я до большого города еду на авто, а там - на метро)

Татьяна Родионова

Я родилась и выросла в городе с развитой сетью общественного транспорта, и для меня он (транспорт) - приятное воспоминание детства и юности. Так что сейчас, когда у меня есть возможность им не пользоваться, я с удовольствием в свободные пару-тройку часов сажусь в троллейбус или автобус и еду просто кататься по городу.
В хорошую погоду люблю новый совсем маршруты выбирать, которые едут в незнакомые мне районы - заодно знакомлюсь с родным городом. В дождь или снег знакомые с детства маршруты люблю - едешь, с лёгкой приятной тоской вспоминаешь, думаешь о том, как ездила тут же маленькой.. .
Да и на встречу, например, в центре города с друзьями я на машине не поеду. На общественном транспорте быстрее, не надо ломать голову, где припарковаться, не надо планировать маршрут прогулки так, чтобы не уйти далеко от места парковки, можно вдруг всем решить и сорваться к одному из нас в гости далеко от центра и не думать, как мы поедем, если все в машину не влезают.

Елена Андреева

У меня метро напротив дома, но все равно предпочитаю на авто ездить. Если приходится лезть в метро, то это жуткое испытание... всегда рядом какая-нибудь вонючка оказывается... да и вообще такое впечатление, что народ не моется годами.... а раньше как-то не замечала. К хорошему быстро привыкаешь; -))

Папапа

когда жила в России так привыкла к машинам, что и в булочную на такси ездила))

Александра Амерьянц

если бы у меня метро было в пешей доступности... я бы ездила на метро... бысрее явно было бы... а в центр вообще соваться сложно на машине... пробки.. фиг припаркуешься ...

Елена Степанова

я езжу на своем авто, но и транспорт уважаю) ) и пользуюсь иногда.

M)
Marichka )))

У меня своего авто нет, поэтому мне трудно что-то утверждать. Но судя по родственникам и друзьям, они общественным транспортом пользуются и довольно успешно. Ну, правда, если тот же магазин недалеко, стоит ли эксплуатировать свое авто?

Денис Филатов

На своей машинке оно без спорно лучше. Но зимой иногда бывает, что машина не заведётся, то можно и автобусом не брезговать. Наша машина всю зиму стоит на приколе в гараже, но к счастью, я легко без машины обхожусь. Мне до работы пешком минут 20, а вот мужу туговато приходится, ему далековато добираться...