Ольга Каляева-Веселова

Личное авто и общественный транспорт. Имея и умея водить авто, пользуетесь общественным транспортом?

Рита Торосян

Да, пользуюсь. И разными. Потому как на работу мне на авто ну вовсе неудобно - буду бОльшую часть времени (и рабочего тоже) стоять в пробке.

Ир
Ирена

Только если выпивать еду.

Назгуль Таабалдиева

Я даже не знаю куда и какие лоховозы ездят. Такси выручает или друзья.

Людочка Гончаренко

Да, особенно зимой.

Чибик Чиби

ну транспорт эт хорошо.. . в нём спать можно.. . в нём выпимши можно.. . в нём толпой можно человек 20... в общем иногда выручает)

Татьяна Лавренова

а мне не за падло проехать на автобусе маршрутке или трамвае.... наверное я лох, как написали выше....

Ириска Сладенькая

На машине езжу крайне редко. В основном туда куда на транспорте далеко/неудобно.

Просто Жанезия

Транспортом пользуюсь довольно часто)