Игорь Вирт

Как часто Вы пользуетесь общественным транспортом?

Александр Никешин

люблю пешком ходить очень редко !

Ан
Андрей

В мегаполисе, если хочешь везде успеть, в течении рабочего дня.... только - метро...)))

Алексей Булыгин

по необходимости

Ирина Панченко

Каждый день кроме воскресенья!

Света Андреева

очень редко, в крайних случаях, когда не могу сеть за автомобиль

Лидия Никольская

Когда не могу поехать на машине. Не так уж и часто

Надя

утром и вечером) ) я на метро "Выставочная" работаю, в здании "РФ" туда даже на такси хрен доедешь))

Ве
Вера

когда нет возможности у мужчины меня увезти, ну раза 2-3 в неделю

Катя Воронцова

Всю жизнь. Каждый день.

Александр Бисяев

Каждый будний день.

Ника Захарова

Иногда. В основном на машинах. А еще люблю пешком ходить.