Dfsf Dfsfsd

Как вы реагируете на хамство в общественном транспорте?

Св
Светлана

нет никак пукну втихоря и выхожу на следующей....

Анна Никуленкова

Никак, если это не в мою сторону!

Нинок

смотря какое настроение.... а то и послать могу))))

Ек
Екатерина

сейчас такое время что без хамства не возможно))) даже если бабкак пристала тут уж ну как можно пару слов сказать и может отстанут) им лиж бы пересраться с кем-то

Данил

редко езжу ) . 2 раза за год была в метро ) . Не понравилось ).

Igor Sirbu

взаимно))

Роман Суриков

Хамы способны реагировать только на хамство. Это их обезоруживает))))))))))

Татьяна Навицкиене

Если в мою сторону то без сдачи не оставлю ))