Мария Агамалян

А как Вы реагируете на хамство?

Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения - о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения - о моральном изъяне.

Илья Гордеев

ну сё, я слабохарактерная (

*****ольга Москва******

Мне приходилось улаживать конфликты не раз. Работа такая была.. )
Вроде научилась. Хотя этому учатся долго, потому как люди попадаются самые разные.

Михаил Морозенков

я игнорирую, как будто его хамство относится не ко мне

Прокопов Макс

стараюсь не реагировать)).. не всегда правда получается) )

Сл
Слава

Так же как и к заученным стандартным фразам, выражениям и т. п. ! По ситуации! Порой не замечаю... порой игнорирую.... порой бью тем же.... и не всегда в ответ - это слабость.... Воть! ))))))))) Это мое личное мнение и оно не свидетельствует о том что я его.... хамство.... приветствую....))

Наталья Голодаева

Игнорируйте нападки в свой адрес и не принимайте гадости на свой счет. Я лично предпочитаю – улыбнуться и пожелать нахамившему всего хорошего.

Елена Величко

максимум по пытаюсь утешать если нет эффекта то начну перенаправить в 2 раза больше)))