Yu
Yuriy

как вы реагируете на хамство и хамов. причем незнакомых. или коллег?

Кирилл Кириллов

Резко реагирую, что бы хамить желание отпало

Рома Устинов

Однозначно реагирую. Отвечаю хамством, притом с матами. Действует. Главное, мгновенно среагировать. Хотя бывают моменты, где отвечаю с юмором, так как ответное хамство может перейти в рукоприкладство. Очень тонкая грань. Надо её уметь чувствовать.

Алина Землевская

могу и послать

Игорь Васильев

с ноги с вертушки божку сношу... а как же иначе!