Максим Мезин

Какие виды хамства есть? А как вы хамите?

Наталия Гончарова

Хамство -- свидетельствует о слабости характера;

хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;

хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.

Хамство создаёт иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.
____
примите к сведению!!!

Ро
Роман

прачечная-хуячечная.

Н*
Наталья ***

Лучшая магия: с улыбкой выслушать реплику обидчика, согласно кивнуть и удалиться. Он еще долго будет думать, кто из вас дурак. А вообще, я редко хамлю-не к лицу это людям

Alen4Ik *

Упражняюсь в составлении биографии и родословной человека, которому хамлю, рассказываю события из жизни его близких родственников ( про маму и бабушку) , предполагаю свое отцовство, подтверждая известными мне фактами о его зачатии, и подобно...