Larisa Maslennikova

Кто может о себе сказать - я хам?

Степан Милованов

Хамло есть почти в нас всех выходцах из страны победившего хамла, и во мне разумеется тоже . Я себя называю "постсоветский полуинтеллигент", и стараюсь как могу бороться с наследием предков, но часто гены дедушки НКВДэшника берут свое. Это надо несколько поколений борьбы, чтобы переварить красную пролетарскую азиатчину в толерантное взаимоуважение культурных людей.

Алёна Григорьева

Ну Я ХАМ. Че изменилось ???Ведь главное не сказать самому себе а осознать. Это тяжело и невозможно.

Ваня Бахмутов

Я хам
А ещё я вор.

Владислав Плотников

Не могу очень мягко сказано.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

какоижа настоиащей падонак такое о сибе скажит ?

Виталий Петренко

Привет Орнелка! Ты мой адрес Видела???

Екатерина Сайганова

Я. И когда это так, то всегда стараюсь исправить.

Луиза

вот это сказать не могу....

Сергей Блинов

Иногда бываю вспыльчивым и в этот момент я безусловно хам, но считаю это большим минусом, восхищаюсь сдержанными людьми, такими как Кличко, который не повёлся на провокацию Чисора и спокойно сдержанно выиграл бой

Анастасия Гусейнова

Мне не обязательно и говорить, каждый день слышу "ты хамло "

Николай Охрименко

со всеми думаю иногда бывает) все не без греха;)))

Екатерина Семирова

да никто)) ) знаю пару хамов, общепризнанных в нашем окружении, они убеждены, что белые и пушистые и лишь иногда бывают в плохом настроении )))

Шеличь Виталий

Сказать-то могу.. . только ведь это неправда будет

Александр Лушников

Вероятно, один из сыновей Ноя 😉

Алексей Беляев

Я не могу, я не хам. Очень много женщин таких. Отвратные. Даже гордятся этим. Рассказывают, как нахамили.