Общество

Как бороться с хамами, которые лезят не в свои ворота?

Я не понимаю как бороться с хамами,которые заводят ящики в Русском сайте чтобы нахамить русским, которые здесь полноправные хозяева ?
А тем, что кто нахамил, кто обозвал матом, угрожал, щелкайте на ссылку нарушение, и пишите модератору жалобу обоснованную на хамстве, но дл начала ознакомьтесь с кодексом проекта и личными настройками. А еще можно следиь за ответами данного обидчика и собирать ссылки на арушения и отправлять модератором через личку.
Эрик Мурадян
Лучший ответ
осталось разобраться, кто хозяева этого сайта. Ты уверена, что русские?
а давай вместе об этом подумаем? надо что-то делать
Полноправной хозяйкой ты можешь быть только в свой квартире, и то если она взята не в кредит и оплачены коммуальные услуги. С облегчением!
Андрей Берёзин
хамы понимают только один язык

"в рыло"
Акерке Абенова
они небось ещё и пялятся на эти самые ворота
Sexy Boy
Филипп ВСЕ сказал
Digon Official
детка, не позорься. "лезть не в свои ворота"-это надо записать)
Ну, мы в инете не хозяева во-первых.
А во-вторых, у меня таких не было происшествий. Значит, не на тех сайтах вы свой адрес оставляете.
да для них самое ужасное наказание - это игнор)
свое право хозяина надо постоянно отстаивать, так что хами в ответ
"Лезть не в свои ворота" - это даже я, Бамбула, сын Камеруна не смог бы придумать словочетание глупее.
Юрий Кобзев
ответить так- чтобы больше не лезли
Закрыть ворота и никому их не показывать. Как на аве.
надо ввести аккаунты для руских и для нерусских чтоб разные опции кто нарушит того банить