В зависимости от ситуации Иногда приходится ихними же методами (ихним же оружием) Иногда кажется что у нас хамство (как мафия) бессмертны но это не так Вообще я считаю что с хамством будет покончено тогда когда в нашем обществе наконец утвердится установка что выгоднее во всех отношениях быть хотя бы внешне корректным человеком а хамство и быдлизм окончательно станут не в почёте (таких просто станут всячески избегать) Пока это увы выглядит как утопия но есть надежда дожить до этого времени
Вообще лучшая защита от хамов--всячески избегать их общества и общения с ними
Хотя конечно сам не безгрешен--иногда захожу за границы (особенно когда выведут из себя) когда грубоватое и жёсткое поведение переходит в хамство (чаще как защитную реакцию) Ну да ладно (чего взять с хЫщних рептилий) Но иногда угрызения совести (а не слишком ли я был груб с окружающими? ) покусывают))
Общество
Как бороться с хамами?
Общаться акцентированно вежливо. Игнор, равно как шум в их сторону - провоцирующие факторы.
Хамам, как говорят классики. Надо бить морду. Иного они не понимают, к сожалению.
Не уподобляясь хаму, объяснить, чем недопустимо его поведение.
По-хамски.)))
Самому быть не хамом. Подобное притягивает подобное. Человек находится в той людской среде, которой достоин по своему интеллекту. Обижаться нужно на себя и менять, что-нибудь в своей жизни, чтобы не жить и не работать рядом с быдлом.
хамить со вкусом без мата)))
Против лома нет приёма, окромя другого лома. Если нет возможности избегать- действуйте теми же методами. Они всё равно не поймут ничего кроме хамства.
Единственный действенный 100%% способ -- правой рукой прямой удар в хамскую рожу, и сразу следом -- левым коленом в пах, по хамским черным яйцам .
Мне давно уже не хамят, лишь иногда бывают попытки убить, на что я удачно отвечаю тем же -- поэтому здесь и отвечаю .
застраивай их по-умному. если сможешь их пару раз остроумно поддеть за больное место, то хамить перестанут.
вечный вопрос!!!! послать на х....
Да не обращать на них внимания! Нет их и все! Хамить некому станет! ..или говорить, что вы их тоже любите.
Ихним же методом ...Они по другому не поймут ...Или по морде сначала, а потом объяснить культурно )
просто не общайтесь с хамами и всё. ещё нервы свои тратить на них ...неее ...
их же методом - хамством. только в меру
бить!
Молотком. Помогает!!
против лома нет приема окромя другого лома
Необращать внимания на этих идиотов!
ждать пока их труп проплывёт мимо вас
нужно всегда быть выше... решайте вопросы спокойно, интелегентно... не надо опускаться до их уровня.. . они и так, я думаю, люди обиженные... хотя бы тем же воспитанием.. . :)
с хамством лучше отступить потому что хамам только и нужен очередной скандал . уйдя от хамства вы оставите хама в неловком положении