Общество

Движение Стоп хам и Хрюши против Борются с народом. Но может лучше дороги расширять да места стоянок увеличить, как и .

Конечно, одни мешают "народу" отраву в магазинах покупать, другие- автохамам по тротуарам ездить, парковаться, где попало, мешая пешеходам. А вам идея бизнеса- идите строить стоянки.
Haik Hovhanisyan
Лучший ответ
Енто движение нарушает закон, и не укого не хватает ума хотябы заявить на них. Для управления движение есть ГБДД, а эти клоуны кто, и кто разрешал им портить машины, развешивать рекламу и т. д. ?
С таким подходом, в РФ можно делать что угодно, лохи вокруг, одни накалывают других.
Виктория Аврамцева ГБДД-то, как бы есть... но порядка на улицах нет... И молодцы СтопХам - хоть кто-то действует... Похоже тебе уже клеили на стекло...
Ринат Султанов гбдд-клоуны а ты гнида из за которой люди страдают
Задолбали уже расширять! Не Москва, а сплошная трасса! Дайте народу-кислороду!
Лаура Балписова Так лучше построить новые крупные города по стране как центры кристализации науки , промышленности, автомобилестроения, авиастроения, оборонку. Тогда и рабочие места появятся и развитие страны пойдет быстрыми темпами
Лаура Балписова Скорее не заработать, а наворовать, ведь 90% денег крутится не выходя за пределы Садового кольца!!!
Хорошо что есть люди которым не безразличен бардак - они заостряют проблему чтоб пофигисты и соборяне хоть о чём- то задумывались.
Георгий Лыюров
Эт чё, кто ездит по тротуарам на джипах-народ? такой "народ" надо прямо там, на месте жечь надо.
Пусть работают.. . хоть какая-то альтернатива бездействующим властям. И они не против народа, они за народ !
Не с народом они борятся, а за народ. если онид придур оставил машину так, что другим не проехать, то остальные стоят в пробке. Про хрющ - нашли они пропавшую курицу на прилавке или колбасу столетнюю, а она могла достаться вам.... Пусть владельцы магазинов хоть чего-то бояться, если с санэпидемнадзором можно договориттся.

А расширение дорог и увеличение парковочных мест - вопрос не к ним, а к местным администрациям!!!
Батур К
Хрюши заставляют просроченные продукты из магазов убирать. Это они с народом борются?
Я считаю их хулиганами и брал бы с них штрафы