Общество
Как Вы относитесь к движению СТОП - ХАМ?
нормально, всё в рамках закона. А почему нет?
Весьма положительно. Достало хамьё за рулём. Полиция просто не справляется. Как хамы к нам, так и мы к ним. Пару лет один такой зимой свой дрын на весь тротуар оставил, так мы ему мокрую газету на лобовое и заднее стекло. Мороз ночью был крепкий и примёрзло намертво. Долго под утро мат перемат был слышен во дворе. Больше именно этого пепелаца у нас никто не видел.
У нас в деревне их нет....))) А вот кони есть...)))
Не однозначно.
Если парковаться негде, то это власти виноваты, а не автомобилисты . Так что они не правы .
Бексултан Мурзабаев
пешеходам - нравится!!!
Сергей Филинович
А вы не думали, что это нарушение закона ?? Да вам хочется быть - ближе - ближе - ближе !!!А остальное сами придумаете, куда бы вы приехали !!
Ерлан Кусаинов
Если вам негде, то это ваши проблемы. Не умеете, не можете, ходите пешком.
Положительно, т. к. оно делает то, чего не хотят делать местные власти, хотя должны
Бексултан Мурзабаев
согласен но к каждому идиоту ДПС НЕ ПРИСТАВИШЬ... С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...
Ни разу не встречал. Живу в Москве
Положительно.
Толстозадые тачки поперек тропинок и на газонах не радуют!
Смысл уговаривать ???Когда тебя посылают нах. й? Вы видите в этом кайф ???Вы что пидары ???Хама можно остановить, только хамскими действиями - он это поймёт !!!
как к бездельникам.
Бексултан Мурзабаев
пешеходам - нравится!!!
Кто-то им платит.
Бексултан Мурзабаев
ну и пусть кто -то платит - это его дело!!!
Тролли)
Бексултан Мурзабаев
пешеходам - нравится!!!
Они сами и есть хамло,
сколько раз снимали клипы при этом не показывали всей картины,
специально снимают крупным планом чтобы не видно было
что машины никому не мешали на самом деле
суки они
Бексултан Мурзабаев
пешеходам - нравится!!!
негативно. значит правоохранительные органы не работают, раз такие появляются
это бесполезно
Положительно, полезное дело делают.
крайне негативно
Бексултан Мурзабаев
Алексей Алексеев 1 минуту назад
Оракул (62764)
Положительно.
Оракул (62764)
Положительно.
По началу было норм Но потом стали просто провокаторами и я бы им сам ебло разбил порой
поддерживаю
Как к гопникам, которые думают что они делают что-то полезное, правильное. но они это делают лишь для просмотров и денег. А больше всего бесит этот свинорылый парниша лев против
Их запретили