Общество

Как вы относитесь к ребятам стоп хам? работают ли они у вас в городе?

Вячеслав Лыч
К данному активистическому движению я отношусь нормально))
И Стопхам палку не перегибает,
а выполняют правильную и нужную работу)
Всё за восстановление справедливости и правильности!)))

Иногда перегибают палку, но это бывает
крайне редко)))

В нашем городе Стопхама нет ((
Марина Горовская
Лучший ответ
Это скоты!! Расстреливать надо их!
Евгений Горев Сучата! Если б мне наклеили на тачилу - перебил бы битой ноги и руки.
Пиар на скандале... Благие намерения - это лишь прикрытие для активистов, набивающих руку на управлении людьми и организации агрессивных акций.
Нана Пипия
попробывали б..
Марина Ручкина
молодцы
Делать не*** этим ребятам вот и всё. Если б пахали на производстве, то некогда было бы ерундой заниматься. А виноваты в этом не водители, а власти, которые не строят стоянки. Практически ни к одному учреждению днем не подъедешь, не нарушив правила парковки
Вячеслав Лыч в маленьких городах их фиг построишь как были улицы на 2 полосы так все негде . паркинги строить нужно много уровневые .
До смерти надоели наглецы, смердящие бензиновым выхлопом под моими окнами.
Пора запретить весь частный транспорт - я не намерен из-за ленивых ублюдков дышать бензиновой вонью.
думаю, госдеп приложил руку
плохо. они никто и звать их никак, только конфликты провоцируют. заняться, видимо, больше нечем... за исполнением закона должны следить власти.
Люди которым нечем заняться, кроме как гадить другим.
Павел Митясов
Собственно почему этим должны заниматься общественные организации? Где закон?
Вячеслав Лыч хватит шутить как будто законы у нас работают. есть гаи много раз видел их бездействие.
Плохо. Дело в том что они больше аварийных ситуаций создают и чаще всего специально выводят из себя водителей Эта орг. должна работать напрямую с дпсниками что бы рулить ситуацию на дорогах а не подливать масло в огонь
.Как к дружинникам! Были такие в СССР !