ваше отношение к ним ?
мое- придурки и нога чешеться и хочет дать чирка под зад чтоб придурок с наклейкой улетел на помойку
дом2 слышали про такое так вот придурки насмотрелись по ящику и решили поиграть в стоп хам
Общество
стоп хам? че думаете?
быдло, возомнившее себя решателями и судьями действий других людей. Б Ы Д Л О !!!
Наташа Толочко
точно
Думаю, что рейтинг и пиар для них стоит на первом месте. И главное хамло и быдло это именно они.
а что вам не нравится борцы за справедливость, даже если переигрывают
или вам наглые мажоры более симпатичны которые ездят и паркуются где им хочется
Карина Калустьян
мажоры ставят себя выше власти, выше общества. и эти тоже - в чём разница?
Наташа Толочко
не где им хочется а место для парковки нет
Пока они не применяют "коктейли Молотова".
Чего бесишься?
Соблюдай правила,
они правы.
этим должна ДПС заниматься, а не кучка отморозков
Наташа Толочко
да точно .
Ересь пишешь... Они стоят как прохожие на тротуаре и никому из прохожих не мешают ходить. бегать и тд... а машинам там нечего делать. они же не на дороге стоят...
Елена ***
а зачем тогда продают машины если не хватает парковок?
На месте спохамовцев я бы не наклейки клеил, а вызвал бы десяток бульдозеров и пускай развлекаются.
Елена ***
за бульдозер платить надо, а они сами хотят на этом заработать.
Наташа Толочко
на месте стопхамовцев я бы не завидовал что у него машина а у меня нет и помог бы водиле найти место для парковки
Движение самоубийц, вот что думаю. Это они выкладывают те ролики, где они лохов щемят. А ролики, где их лупят, чего то не показывают.
Порядок должен быть!
Встал Вася, как ему захотелось - ни пройти ни проехать
Бравые парни борьбу от имени окружающих затеяли! Так держать!!!!
Уроду, купившему тачку, купившему права, забыли на сдачу бошку почистить... Так пусть научат идиота жить с обществом...
Молодцы ребята!
Больше как то антистопхам интересен
Нормально люди развлекаются. Если ыт умный и наткнулся на них, то просто извинишься и уедешь дальше тк формально они правы. Если ты глуп то включишь бычку и сделаешь им шоу, а это им и надо. Если ты участвуешь в акциях с ними, то в общем-то молодец, развлекайся дальше.
Отношусь к ним плохо. Их действия ничем не помогут, ничего не исправят. Борются лишь со следствием. Единственная причина существования проекта - заработок денег.