Общество

что вы думаете о проекте стоп хам и его основателе? они делают правильное дело или борятся с ветряными мельницами?

Очередной раз указать отдельным хамам на то, где их место - это отнюдь не лишне и даже полезно...
Karen Chalyan
Лучший ответ
Борются с нами, за наш счет, потому, что их начальство не строит дорог и стоянок в нашем городе.
А все свободные места забиты крутыми тачками с блатными номерами и мигалками. К которым, эти Васины выкидыши, близко не подходят.
Всем прекрасно известно, кто и на каких машинах больше всего беспредельничает на дорогах и в городах.
судя по безнаказанным мордобитиям которые они провоцируют на камеру -они планируют эти акции совместно с местным МВД ..
Они являються неким пробным камнем - для экспериментов в обществе.. как будуьт реагировать граждане на новые изменнения в законах. .
потом появятьсЯ типа Дружинников пронашенских - будут порядки наваодить в темное время суток -а там и до боевых бриад недалеко! !
вместо того что бы государство направляло деньги на создание инфраструктуры парковок и т. д. . -они выделают деньги на СТОПхам и наклеечки

если бы националисты начали например с местными накробарыгами драться и снимать это на камеру -замели бы и тех и других..
Жайнагуль ))))
Вода камень точит. Но вот как бороться с гнилым муниципалитетом - вопрос куда более актуальный и сложный.
Бесполезная затея, хамов много, а проект один.
Херня очередная, провоцируемая бездельниками чиновниками. Народ лупится, а эти потирают руки.
Снимают хреново только а так проект хороший
с чего-то нужно начинать?!
Стас Ворошко
На мой взгляд, несерьезный флешмоб. Да и кто будет платить за бензин?
А я и так ржу над автомобилистами в Москве, особенно в центре.. . т. к. быстрей пешком дойти, черепахи и то быстрей ползают.
Хорошее дело задумали. Но, к сожалению, хамло размножается.
Sergey Harlov
смотреть по крайней мере интересно