Первые, борются с водителями, которые машины паркуют где нельзя. Вторые, громят палатки наркоторговцев, машины их крушат, самих барыг обливают долго несмываемой краской. Всё это снимается на видео и выкладывается на ютюб.
Я одобряю и первых (хоть и сам водитель) , и вторых.
Общество
Как вы относитесь к молодёжным движениям "Стоп Хам" и сегодня узнал еще об одном "Антинаркотический спецназ".
Одобряю первых, а вторых просто обожаю -МОЛОДЦЫ!!!
С помощью хамов борятся с хамами. А для тех кто любит крушить ломать нашли дело. Вот суть. Надо бороться но ментам а не тем кому лишь бы свом права покачать.
Ольга Смирнова
Только ментов у нас след простыл в таких эпизодах... первых они бояться, вдруг там депутат какой в машине сидит, а вторых они крышуют и имеют доход... Так что, если никто этим не занимаеться, то наверняка заниматься будут другие, если чтобы это изменилось.
Ага. Коричневорубашечники при Гитлере тоже такими методами насаждали арийский порядок. Нельзя бороться с нарушениями закона беззаконными методами. Так и до погромов не далеко.
"Коричневорубашечники сыграли решающую роль при подъёме национал-социалистов. После прихода НСДАП к власти штурмовые отряды короткое время имели статус вспомогательной полиции, но после лета 1934 года (так называемая «ночь длинных ножей» , когда руководство СА во главе с Эрнстом Рёмом было уничтожено) они потеряли значение, и главной боевой организацией НСДАП стала СС. " (с)
И этих нашистов тоже в один прекрасный день ждет тюрьма, поскольку они применяют преступные методы, ибо по сути своей - преступники. А преступники рано или поздно садятся в тюрьму.
касательно стопхамов. ничто так не вылечивает хамоватого автомобилиста как ещё более хамоватый гаишник) ) если будут штрафовать за постановку машины во втором ряду или на автобусной остановке то от этого будет больше толку чем от 100500 роликов в ютубе.
касательно антинарк. спецназа. тут дело нуочень скользкое, где увереность что допустим эти люди разгромили ларёк и тачку наркоторговцев, а не работали по заказке конкурентов этого граждана который забашлял им денег?
Ольга Смирнова
Вы видео посмотрите а после уже говорите, и на сайте поглядите информацию.
Молодцы!
Хамством хамство не побороть.
Ольга Смирнова
Если от этого становиться лучше, мне не важно чьи они...
нейтрально, хотя вторых поддержываю
Положительно и к тем, и к другим !
Красавцы
А МАСу особый респект
Что-то я не верю, что серьёзных наркоторговцев так спокойно петушат.
Ольга Смирнова
Они трогают палатки и точки продаж со смесями разными. Против серьезных, у них нет ни средств, ни защиты никакой. В Добавок все серьезные крышуются гос.нарко.контролем...что говорит о том, что борцы с наркотиками, сами рискуют оказаться дельцами...полиция и подставит...
отношусь норм, машины и наркотики - это плохие вещи.
первые загрязняют среду, вторые общество. эти движения косвенно влияют на них