Общество

Как вы отностесь к молодежному антинаркотическому спецназу, они громят автомобили и ларки торговцев спайсами обливают

Отношусь очень хорошо
Пусть продолжают в том же духе
Sahi N
Лучший ответ
Они бандиты!
A.
Alexabdr .
борьба с наркотиками, также как борьба с алкоголизмом это как дон ки хот с ветряными мельницами. всю свою историю человечество всегда чем то вмазывалось и ничего расплодилось аж до 5 млрд. хочет гражданин вмазыватьсся? пусть вмазывается, хочет пыхать пусть пыхает, хочет колеса глотать пусть глотает. кстати если на то пошло, жители золотого треугольника за тысячи лет курения опия не испытывают ломок из-за отмены. ах да лучше бы эти тимуровцы старушкам заборы красили.
Поддерживаю данные начинания! Главное, чтобы слишком не усердствовали, а то сами под следствием могут оказаться!
Зоя Середа
Жаль, не наслышан.. . интересно о них что нибудь узнать.
Стрельцов Алексей Да в любом поисковике наберите молодежный антинаркотический спецназ,там и видео валом.
и что? много уже разгромили и облили?
На
Наталья
Стрельцов Алексей Ломают их точки реально,кувалдами работают.
Поддерживаю.
Давить барыг надо.
Женя Эргардт
отношусь к ним с пониманием, увы, раз за столько лет ЭТО не признали отравой, значит уничтожать свой народ -выгодно. жаль что в думе и правительстве думают только о своих собственных благах (
Поддерживаю!)
уже отвечали, что относимся плохо... нагребёт этот спецназ на свой хребёт...
Макс Вовна
Я считаю это как стопхамы и педоборцы. Одни гопают случайных людей а вторые тупые школьники. Да и потом. имхо дело стоящее делает только Ройзман а это клоуны на камеру
Kunsulu Aubakirova
Отношусь отрицательно. Даешь легалайз!!! 8))
///// Dilya Talipova \\\\\
полностью их поддерживаю как и StopXAM
Mebel Bravo99
Есть еще добровольное движение спасателей, казачьи дружины по поддержанию порядка, общественные проверяющие качества товаров в магазинах и т. д ...Может вообще послать нафик нашу прогнившую и проворовавшуюся власть..
Красавчики. Хлопаю в ладоши
**
***дим@** *
Ну те барыги закон то ненарушают. если бы нарушали их менты загребли а так получается неподелу громят. и сег по тв показали вроде как типа прохожие позвонили в ментовку и сказали там то и те то торгуют и через некоторое время те сорвались и уехали. значит менты на них работают раз предупредили....
Аня Пелюшенко
конкурентов убирают