Общество

когда начнут бить стоп-хамов?

Уже))
Светлана Аникович
Лучший ответ
Да фигня.. . Начнёте бить стоп-хамов, так получите кучу специально-смешно изогнутых гвоздей под колёса.. . И что хуже?
Bek Skromni
Я вот никак не дождусь когда начнут бить нарушителей ПДД
Валентина Константинова стоп хамы сами нарываются, а то что водителя нарушают пдд, это обязаность инспекторов,а не этих хулиганов малолеток, пускай лучше уроки идут делать
с ними веселей
не все же время катастрофы смотреть
а я по телевизору прикалываюсь над обоими сторонами
первые идиоты вечные борцы за правду. . хрен их знает когда победят если вообще победят
звездюлей огребают но счасливы этим и тельншки от радости на себе рвут
вторые это вообще непревзойденая тупость!
доказывая свою значимось готовы подштанники наизнанку одеть поверх своих брюк
выехал на дорогу - соблюдай пдд или на ишака персаживайся.. . тот сам сможет припарковаться. тупой хозяин на процесс парковки не влияет.. .
бабло к стати тоже.. . и ведь даже попытки нет что то словами решить - сплошной реслинг!
короче включаю зомбоящик - шоу бени хила отдыхает!
И так бьют. Но они, по понятным причинам, не выкладывают это в сеть. Они вообще многого не выкладывают. И никогда не подходят к "правильным" машинам.. .
Но вообще, все эти хунвэйбины - примета нового времени в России. Разницы между ними, казачьими патрулями и хоругвеносцами я не вижу. Один сплошной бред. А вот полиция отныне только митинги разгоняет - иное занятие для них уже моветон...
Татьяна Кибко
...вот когда начнут стрелять горе-водил, не уважающих на дороге никого, кроме себя,,,, кое-как сдавши (купивши) права, мнят себя великими гонщиками, екх....
_Alex _
постоянно бьют
Провокаторы.. непонятная вообще цель. .
смысл провокаций то.. .
Я понимаю что там 99% добровольцы и те у которых в мозгу ничего нет, вот и идут клеить наклеечки.. занять себя нечем достойным не могут. . вот хоть на провокации сгодятся.. Другой вопрос кто организатор иради чего все это?

Водитель не виноват в том что местные власти не могут обеспечить достаточное количество парковочных мест. . и расширить дороги. .
эти конечно дураки. но хамов за рулём за яйца бы подвесил. а их машины с удовольствием отправил бы в металлолом