Общество

Ребят как можно противостоят - бороться против дедавшину, гопников и короче всех хамов?

прошу не оскорблять других народов, потому что они смотря на нас этого учат и даже далеко ходят...
По моему мы сперва со своими должны бороться потом перейдем к неприятелю. Я сам не русский!
Ну для начала стань грамотным.
Илона Боднар
Лучший ответ
Александр Рягузов ой просто запутаниЧа было)))
Tatiana Pl он же написал что не русский, зачем докапываться
надо не бороться а влиться... или возглавить
Бороться против межнациональной ненависти можно в составе своей диаспоры. Например, грузинская армянская азерская дисаспоры в Москве это таки почти мини-государство. Если они надавят на мэра, мэр их выслушает. Было даже дело, выселяли семью за неуплату аренды, они подняли шум, лужков дал им квартиру в аренду на полгода без оплаты. Так что если знаешь, как, будешь жить даже лучше москвичей и за их счет. Против гопников, особенно наездов, способов борьбы много. Во-первых, если гопников много - делаешь ноги. Во вторых, если он один и вы@бывается - надо говорить громче его и угрожать позвать своих братков с рынка. Которые ему ребра пересчитают. При этом иметь ввиду, что его братки могут ждать за углом и уже подкрадываться, так что делать ноги придется. В случае дедовщины в армии, старослужащему или старшему по званию надо говорить "разрешите обратиться в личном порядке" и уже за углом объяснять политику партии. Без оскорблений, но можно пробить в почку, если начнет рукоприкладством заниматься. Вообще в армии лучше подтянуть свою физическую форму, сбиться в свою диаспору и вместе держать оборону от всякого мудачья. Турчинский делал это один, перед ним строились и деды и сержанты. Если ты в армии большой, как бизон, у тебя характер как у последнего мудака, то тебя и трогать не будут.
Развиваться физически и интеллектуально.
Никита Букин
Трудная работа. Только их же методами.
Samaya S4Astlivaya...