Общество

Оппозиция не борется против распилов и откатов, она борется за право участвовать в них! Или как? Или как обычно куда?

Arij Sokol
Лишь победителям, док, дано право сложить легенду о героической борьбе светлых сил с кромешной тьмою.
Виктор Толмачёв
Лучший ответ
Именно так и есть.
Bad Girl
главное как обычно зачем а потом уже скорее да чем нет однако
Золотом режу слова твои, дорогой! (С. Липкин).
Элмурод Хаитов
Так, кто их туда допустит ?
**
Привет ! )))
**
**** *****
Arij Sokol Рад приветствовать Дружище:)))))
НАВАЛЬНЫЙ говорят уже слился в РАСПИЛ ----только уже УЧАСТВОВАТЬ в нем
Данил Паринов
Желание возглавить коррупцию - главное у всех борцов с коррупцией )))))
Arij Sokol Рад приветствовать Дружище:-))))рад:-))))
Cвятые слова и вовремя сказаны! И как я сам не догадался?
Лена Ступнева
Та там уже усё попилили !))
Yrii Ivanov
Доктор, так называемые лидеры оппозиции, никакого отношения к оппозиции не имеют.
Истинно верующие - та масса, которую используют втемную !!!
В крестных ходах, на митингах и акциях и т. п. !!
Правда, им иногда приплачивают ...
Прям в точку) Именно так, а не по другому.
Любая идеология борется за передел власти и денег....
Ваня
Борьба с распилами и откатами, это ширма за которой делаются дела никак не связанные с улучшением жизни населения страны. Ну а совсем по простому, за этой ширмой тупо считают бабки, раскладывают по конвертам
А от кого, кому и за что бабки, я думаю понятно....
Без всяких ИЛИ КАК, всем все давно понятно.
дохтур.. . а давай лучше про секс, ну на хрена тебе эти фригидные девочки, и педерастическия мальчики. . а ну их.. . сам знаещь куда!: )

иЁ маё дохтур, а как же тебя a проффи то умудрило? ! небось во время операции хфилосовтствовал...:)
Артём Кобликов
Там разные люди есть. Оппозиционерствовать за бабки и ради бабок - это еще не самое плохое. Куда хуже, когда какое-нибудь болотное ничтожество, за всю свою жизнь честным трудом не заработавшее и трех рублей, лезет во власть ради реализации своего комплекса неполноценности.
точнее сложнее выразиться, но к этому можно добавить большую политику дяди СЭМА
Тем сомнительней наша роль в перемене распильщиков и откатчиков, учитывая, что все распилено без нас, поэтому откат мы, как обычно, получим в виде "большого спасиба" от победившей стороны)) ) Может быть, нам в качестве поощрения даже дадут посмотреть, как метет новая метла и пилит новая пила)))
Да всё как обычно . Они рвутся к власти ради денег, а не ради нашей счастливой жизни.
Ирина *
Arij Sokol День добрый Ольга:-)))
Когда Саакашвили пришел к власти, то не стал париться с реформами, а просто выгнал всех ментов и чиновников нахрен. Набрав новых людей, он поставил перед ними задачу и сегодня Грузия возглавляет список европейских стран по самому низкому уровню преступности и коррупции. Думаю, что для умного политика не составит труда провести подобные меры в России. Оппозиция борется с властью, а это значить, что она борется с коррупцией, так как сейчас в России власть и есть главный коррупционер.
Александр С
как обычно все кто не получает левое бабло обижаются
Док, ты, как обычно, прав.
Татьяна Догилева - легендарная актриса и активная градозащитница, рассказала в интервью RealEstate.ru о том, что заставило ее начать борьбу против застройки своего родного Пресненского района, в частности, Большого и Малого Козихинского переулков, несмотря на явное неравенство сил. В чем смысл этого сопротивления, а также о том, почему актирса перестала узнавать Никиту Михалкова и сколько платили известным блогерам за то, чтобы очернить ее имя.

- Татьяна Анатольевна, скажите, пожалуйста, что заставило вас вступиться за дом 25 в Б. Козихинском переулке?

- На момент начала сноса дома 25 по Большому Козихинскому у застройщика – ТСЖ «Вектор» - не было ни одного документа, кроме протокола о Согласительной комиссии с жильцами. Хотя они продолжают утверждать обратное. Мол, у них с самого начала были разрешения и на снос, и на застройку.

Если уж говорить о самом протоколе с жильцами, то, как можно быть уверенными в его подлинности, если в нашу протестную группу входят как раз жильцы, которые сами никак не могли подписать протокол о согласии на снос. А их подписи почему-то там стоят! В документе мы лично видели эти подписи. Кстати, на руки нам копию этого протокола так и не дали. По этому вопросу было собрание, на которое пришли все жильцы дома, но оно оказалось недействительным. Почему? Потому что застройщик прислал представителя, который не имел права проводить это собрание.