Мария Фомичёва

А много хамов на ответах?

Lilian Stratulat

Чуть больше чем в реале

Александр

Тут их концентрация)))

Кс
Ксения

- Студент, идите обратно в Арбатов, - сухо сказал Остап, - там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся. А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

Павел К

Ну у тебя ник.. . уже хамство.. . ну и подумай скока здесь хамов, хотя честно дофига

На
Наталья

Хамла везде хватает.... Хотя я заметил в последнее время на улицах стали меньше хамить.... Видимо скоро совсем плохо будет....

Виктория С

Как везде...