Евгений

Как бороться с соседями хамами.

Недавно из питера в москву переехал, уже несколько соседей начали докучать.

Один Ильнул Хабибулин, а второй Мансур Саттаров. Вышли из одной квартиры, один был в халате и оба курили.
Я сразу понял - гомосеки. Хотел убежать быстро к себе домой, но один сказал "Ух.. . Татары.. Фу блин! " и плюнул на землю.
Посмотрел на меня противным взглядом. На голове была еврейская Кипа, хотя люди были явно не евреями. В национальностях мало понимаю - спрошу у вас.
Голова большая, усы, глаза узкие. Теперь при каждом моём выходе из квартиры они смотрят на меня с презрением и пытаются в чём то обвинить.. . кто они такие?

Св
Светлана

пидорасы

Галина Тихонова

Включи диск месть соседям на всю катушку и на целый день или переезжай в коттедж.