Та
Татьяна

как проучить соседа который постоянно хамит моей матушки

дать по морде я ему не могу так как сил справиться со взрослым мужиком нет
мне 14 лет

Яна Абашина

От3,14здить. А что мужик взрослый, так возьми кирпич и сзади е... ни по башке.

Рустам Юсупов

Дай ему конверт с рисунком где будет череп нарисован, мне помогло.

Юлия Куранова

сожги машину или дом... устрой ему с друзьями"тёмную"-пусть потом думает... отрежь ему свет и газ... налей ему в дом ртути или (ещё лучше насыпь под пол сулемы)... ёбни на крайняк кирпичём... Главное не парся о его дальнейшей судьбе, а то тебе его станет жалко и тогда у тебя хорошо всё сделать уже не получится.

Елена Гладких

вежливо попроси не грубить женщине, напомни что он мужчина и бла бла бла

в следующий раз бей со всей дури

не важно что потом будет - главное чтоб он усвоил - НЕЛЬЗЯ хамить ЭТОЙ женщине

не ссы!! !

я в 18 такого кабана на даче завалил (он мою мать толкнул) у меня вес был примерно 55 кг, он реально раза в 3 больше меня был.

И ничего потом не было!! !

Ну я хромал дня 3-4 потому что ногу отбил об него.

I G

для начала попробуй поговорить по хорошему.

Л.
Любовь ......

Может матушка твоя дает повод?

Алексей Андреев

а ты братву позови

Наталья Чернышева

а ты прилюдно скажи ему, чтобы были люди посторонние рядом - во-первых, прекрати разговаривать так с моей матушкой, уважай старших !! Во-вторых, это женщина !!!Мне было 12,когда я взял дубину и пытался помолотить маминого "ухажора",который аж ударил ее....

Ольга

да дать то морде можешь - как мужик - да получишь - зато сосед уважать начнёт

Иван Иванович

Вам сюда!..))) Огромной вредности пост. Азбука домашнего терроризмаhttp://katrai.ru/post126907851/