Елена Шмакова

мои соседи с верху слушают постоянно эротику.парнуху

что меня очень сильно достает.
на асю громкость и одно и тожн где дувушка ахает и охает.
меня уже это конкретно достаёт.
там парень живет не мог бы через наушники либо потише.
так он днем и ночью включает.
моей дочере 7 лет. она спрашивает я говорю что кому-то плохо...
что делать?я даже не знаю....

Светлана Гардина

поговорите с этим соседом

Алёна Ручкина

Это делается элементароно...заявление участковому.пару подписей от ваших соседей на заявлении обязательно..еще можно сказать что подадите в суд за развращение малолетних..ведь вашему ребенку только 7 лет..если результата будет 0 ..жалобу в прокуратуру на бездействие участкового..Только нужны обязательно 2-3 свидетеля..

Александра Распертова

А Вы уверены, что это не сами соседи, а именно видео?
Предлагаю записать на диктофон и отнести в полицию.

Ибрагим Ибрагимов

Идите с жалобой к участковому.

Александр Дашкевич

Наймите ему платного педераста, пусть удовлетворить соседа в извращённой форме до отвращения.

Сергей Гукин

снизу вообще всю ночь наркоманы болтают без умолку до утра-купили беруши(

Ольга Тимошинова

Обратитесь в милицию или попросите соседей, чтобы они так не делали. Если соседи стоят на своём, то тогда полагайтесь на правоохранительные органы.

Коля

может они сами трахаюццо?

Al
Alеnka

Говорите дочери, что кому-то хорошо 😄

Маргарита Новикова

у меня бло подобное там соседи музыку включали громко ночью, устраивали тусы регулярно, я пришёл к ним на разборки звонил в дверь её никто не открывал, я её нах выбел, а там какието студенты тусу устроили и пьяные все были хотели мне физию начистить, и я полную обоиму из травматика в них разрядил, больше такого не происходило там

Просто Лёлечка

хм, слушают?)) ) ..рекомендую, познакомьтесь с парнишкой! ) мож мнение и поменяется!))

Black Angel

Вы с ним поговорите, объясните. Думаю, поймёт.
А у меня за стенкой в живую всё происходит. Надоели...Как начнутся её крики, стоны, включаю на всю громкость музыку.
Не пойму, почему они такие озабоченные -- как голодные!?

Оксана Абдулова

в суд напишите

Сико

Подарите ему на День Рождения - наушники )

Miss Creed

А вы не думали что из этого можно извлечь пользу? И парнишку подлечить о мозолей и вы как бы без мужа, нервишки женские подлечить.. Подумайте, к чему пуританство?