Арсений Не Скажу

правильно ли проучить соседа так?

запереть его же ключами в гараже, взять кувалду залезть на крышу подолбить по ней раз 100, ну и попрыгать ещё

Анастасия Пулькина

правельнее будет просто кувалдой по бошке

Shurikvmb Shurikvmb

Говорил же Христос - возлюби ближнего своего, даже если он и мудак.

Алексей Макаров

Ай-Ай- Яй! ) А поговорить?

Ирина Родкина

Эко как он вас достал! Но все равно, насильственное помещение человека в закрытое пространство, по Закону приравнивается к хулиганским действиям. Так что, если сосед это докажет, по суду вы одним штрафом не отделаетесь.

Юл
Юлия

Я думаю. что когда у человека налаживается жизнь (в т. ч. и личная, то и проучать никого не надо)))