Юлия Дьячкова

Как проучить соседа по комнате???

Живу в общаге. Сосед - конченое чмо: ноет, стукачит, выпендривается. Подскажите, что-то оригинальное, и такое, чтобы он точно поонял!

Grigoriy

Пусти слух, что он педик и к вам пристаёт.

Ирина Бусова

Обоссать всё, что он любит.

Светлана Щевелёва

Чего стукачит то?

Михаил Мангибаев

переселись в другую комнату -а админу так и поясни!

Наталья Мамедова

Не бойся, ты-же уже взрослый мальчик !

Олеся

Ф-1 тебе в помощь.

Марина Абакумова

может я не знаю как жить в общаге, ее правила. но я бы пела постоянно ( а голоса нет) , громко ржала над всякои ерундои, училась иглать на барабане но заменила бы их кастрюлями.. . в общем помаленьку капала ему на нервы)))

Катюня Андержанова

Писай ему в чайник. Понять он не поймёт, но тебе от этого будет легче.